Finora ci avete visitato in 60929.


SIAMO QUI!

COLLEGATI ALLA NOSTRA PAGINA FACEBOOK

I NOSTRI PULMINI

LINK UTILI

OBIETTIVI SCUOLA CALCIO ELITE

Obiettivi Generali

La società partecipa all’attività Ufficiale Federale Figc con gruppi di squadre per le categorie:
Piccoli Amici, Primi Calci, Pulcini, Esordienti, Giovanissimi ed Allievi
La nostra Scuola Calcio nasce con l’obiettivo primario di proporre un luogo di formazione e di incontro per bambini, ragazzi e genitori, all’interno del quale si possa crescere insieme senza perdere mai di vista il diritto intoccabile del giovane atleta al sano divertimento.
Per tutte le categorie gli obiettivi primari saranno:
imparare a giocare al calcio divertendosi;
vivere un’esperienza di gruppo imparando a cooperare con gli altri;
facilitare la socializzazione, la relazione con i coetanei, con gli adulti e con la struttura societaria;
sperimentarsi nelle proprie abilità, crescere in competenze e potenzialità, imparare ad aver cura della propria persona e delle proprie cose;
rafforzare l’autonomia, la stima in sé e negli altri;
apprendere e rispettare le regole del gruppo e quelle proprie del calcio;
migliorare l’autocontrollo e la gestione delle proprie emozioni;
promuovere lo spirito di sana competizione;
acquisire e consolidare le abilità motorie.
La Società, seleziona ad ogni stagione sportiva, un numero idoneo di Dirigenti Accompagnatori, individuati principalmente fra tutti i genitori dei ragazzi che frequentano la Scuola Calcio. Tali Dirigenti Accompagnatori saranno uno o due per ogni gruppo squadra e saranno comunque coordinati dai Responsabili del Settore Giovanile.

GALLERIA FOTOGRAFICA

VIDEO PARTITE PRIMA SQUADRA

PREVISIONI METEO

STADIO ADELMO BOLGE

SCUOLA CALCIO

IL CAPITANO

11/10/2021
IL CAPITANO TRENTIN:
Il secondo posto è merito di un gruppo unito
 

L'articolo completo su Venetogol:



https://www.venetogol.it/2021/10/12/vedelago-capitan-trentin-il-2--posto-e-merito-di-un-gruppo-unito-03018

JUNIORES ELITE GIR. B 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 18/09/2021 15:30 AZZURRA SANDRIGO AC VEDELAGO A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 AC VEDELAGO A R.L. CASSOLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 SUMMANIA AC VEDELAGO A R.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 AC VEDELAGO A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 CALDOGNO CALCIO AC VEDELAGO A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO SARCEDO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE AC VEDELAGO A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 AC VEDELAGO A R.L. MALO 1908 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 AC VEDELAGO A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 AC VEDELAGO A R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 AC VEDELAGO A R.L. UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD AC VEDELAGO A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO TRISSINO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 15:00 CASSOLA AC VEDELAGO A R.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. SUMMANIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO AC VEDELAGO A R.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. CALDOGNO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 15:00 CALCIO SARCEDO AC VEDELAGO A R.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. AMBROSIANA TREBASELEGHE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 15:30 MALO 1908 AC VEDELAGO A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 15:30 AC VEDELAGO A R.L. CAMISANO CALCIO 1910 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/04/2022 15:30 AC VEDELAGO A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2022 15:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. AC VEDELAGO A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 30/04/2022 15:30 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO ISTRANA 1964 ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 16:30 CALCIO TRISSINO AC VEDELAGO A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 14/05/2022 16:30 AC VEDELAGO A R.L. AZZURRA SANDRIGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 18/09/2021 15:30 AZZURRA SANDRIGO AC VEDELAGO A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD GIORGIONE CALCIO 2000 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15:30 CALCIO TRISSINO MALO 1908 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15:30 CALDOGNO CALCIO CALCIO SARCEDO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15:30 CASSOLA UNION EUROCASSOLA A R.L. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15:30 SUMMANIA CAMISANO CALCIO 1910 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 18/09/2021 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO AMBROSIANA TREBASELEGHE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 25/09/2021 15:30 AC VEDELAGO A R.L. CASSOLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE CALDOGNO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 CALCIO SARCEDO SUMMANIA 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 AZZURRA SANDRIGO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO TRISSINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 MALO 1908 UNION CAMPOSANMARTINO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 25/09/2021 15:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALCIO ISTRANA 1964 ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 02/10/2021 15:30 AZZURRA SANDRIGO UNION EUROCASSOLA A R.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD CALCIO TRISSINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 CALDOGNO CALCIO CAMISANO CALCIO 1910 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 CASSOLA GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 MALO 1908 AMBROSIANA TREBASELEGHE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 SUMMANIA AC VEDELAGO A R.L. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2021 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO SARCEDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 09/10/2021 15:30 AC VEDELAGO A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD CASSOLA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 CALCIO SARCEDO MALO 1908 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 CALCIO TRISSINO AZZURRA SANDRIGO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 AMBROSIANA TREBASELEGHE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 SUMMANIA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 09/10/2021 15:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALDOGNO CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 16/10/2021 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE CALCIO SARCEDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 AZZURRA SANDRIGO GIORGIONE CALCIO 2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 CALDOGNO CALCIO AC VEDELAGO A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 CASSOLA CALCIO TRISSINO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 MALO 1908 CALCIO ISTRANA 1964 ASD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 SUMMANIA UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 16/10/2021 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO CAMISANO CALCIO 1910 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 23/10/2021 15:30 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO SARCEDO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD SUMMANIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 CALCIO TRISSINO CALDOGNO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 MALO 1908 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 CASSOLA AZZURRA SANDRIGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION CAMPOSANMARTINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 23/10/2021 15:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. AMBROSIANA TREBASELEGHE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 06/11/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE AC VEDELAGO A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO CALCIO ISTRANA 1964 ASD 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 CALCIO SARCEDO CAMISANO CALCIO 1910 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 CALDOGNO CALCIO GIORGIONE CALCIO 2000 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 MALO 1908 CASSOLA 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 SUMMANIA CALCIO TRISSINO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO UNION EUROCASSOLA A R.L. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 13/11/2021 15:00 AC VEDELAGO A R.L. MALO 1908 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO SUMMANIA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD UNION CAMPOSANMARTINO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 CALCIO TRISSINO AMBROSIANA TREBASELEGHE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 CASSOLA CALDOGNO CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO SARCEDO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. CAMISANO CALCIO 1910 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 20/11/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE GIORGIONE CALCIO 2000 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 CALCIO SARCEDO UNION EUROCASSOLA A R.L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 CALDOGNO CALCIO CALCIO ISTRANA 1964 ASD 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 AC VEDELAGO A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 MALO 1908 AZZURRA SANDRIGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 SUMMANIA CASSOLA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO TRISSINO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 27/11/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO UNION CAMPOSANMARTINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD CALCIO SARCEDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 CALCIO TRISSINO CAMISANO CALCIO 1910 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 CASSOLA AMBROSIANA TREBASELEGHE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 AC VEDELAGO A R.L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 SUMMANIA CALDOGNO CALCIO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. MALO 1908 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 04/12/2021 15:00 AC VEDELAGO A R.L. UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE CALCIO ISTRANA 1964 ASD 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 CALCIO SARCEDO CALCIO TRISSINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 CALDOGNO CALCIO AZZURRA SANDRIGO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 GIORGIONE CALCIO 2000 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 MALO 1908 SUMMANIA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO CASSOLA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 11/12/2021 15:00 AZZURRA SANDRIGO CALCIO SARCEDO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD AC VEDELAGO A R.L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 CALCIO TRISSINO UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 CALDOGNO CALCIO UNION CAMPOSANMARTINO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 CASSOLA CAMISANO CALCIO 1910 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 MALO 1908 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15:00 SUMMANIA AMBROSIANA TREBASELEGHE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 18/12/2021 15:00 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO TRISSINO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE AZZURRA SANDRIGO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 CALCIO SARCEDO CASSOLA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 CALCIO ISTRANA 1964 ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 MALO 1908 CALDOGNO CALCIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO SUMMANIA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 12/02/2022 15:00 CASSOLA AC VEDELAGO A R.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 15:00 CALDOGNO CALCIO AMBROSIANA TREBASELEGHE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 15:00 SUMMANIA CALCIO SARCEDO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 15:00 AZZURRA SANDRIGO CAMISANO CALCIO 1910 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 15:00 CALCIO TRISSINO GIORGIONE CALCIO 2000 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO MALO 1908 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD UNION EUROCASSOLA A R.L. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 19/02/2022 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. AZZURRA SANDRIGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 15:00 CALCIO TRISSINO CALCIO ISTRANA 1964 ASD 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 CALDOGNO CALCIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CASSOLA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE MALO 1908 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. SUMMANIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 15:00 CALCIO SARCEDO UNION CAMPOSANMARTINO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 26/02/2022 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO AC VEDELAGO A R.L. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 15:00 CASSOLA CALCIO ISTRANA 1964 ASD 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 15:00 MALO 1908 CALCIO SARCEDO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 15:00 AZZURRA SANDRIGO CALCIO TRISSINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE CAMISANO CALCIO 1910 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 15:00 SUMMANIA GIORGIONE CALCIO 2000 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 15:00 CALDOGNO CALCIO UNION EUROCASSOLA A R.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 05/03/2022 15:00 CALCIO SARCEDO AMBROSIANA TREBASELEGHE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 AZZURRA SANDRIGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. CALDOGNO CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 15:00 CALCIO TRISSINO CASSOLA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD MALO 1908 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. SUMMANIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 UNION CAMPOSANMARTINO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 12/03/2022 15:00 CALCIO SARCEDO AC VEDELAGO A R.L. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 15:00 SUMMANIA CALCIO ISTRANA 1964 ASD 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 15:00 CALDOGNO CALCIO CALCIO TRISSINO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 15:00 MALO 1908 CAMISANO CALCIO 1910 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 15:00 AZZURRA SANDRIGO CASSOLA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 15:00 UNION CAMPOSANMARTINO GIORGIONE CALCIO 2000 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 15:00 AMBROSIANA TREBASELEGHE UNION EUROCASSOLA A R.L. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 19/03/2022 15:00 AC VEDELAGO A R.L. AMBROSIANA TREBASELEGHE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 15:00 CALCIO ISTRANA 1964 ASD AZZURRA SANDRIGO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 15:00 CAMISANO CALCIO 1910 CALCIO SARCEDO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 15:00 GIORGIONE CALCIO 2000 CALDOGNO CALCIO 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 15:00 CASSOLA MALO 1908 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 15:00 CALCIO TRISSINO SUMMANIA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 15:00 UNION EUROCASSOLA A R.L. UNION CAMPOSANMARTINO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 26/03/2022 15:30 MALO 1908 AC VEDELAGO A R.L. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 15:30 SUMMANIA AZZURRA SANDRIGO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALCIO ISTRANA 1964 ASD 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE CALCIO TRISSINO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 15:30 CALDOGNO CALCIO CASSOLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 15:30 CALCIO SARCEDO GIORGIONE CALCIO 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 02/04/2022 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 AMBROSIANA TREBASELEGHE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 15:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALCIO SARCEDO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD CALDOGNO CALCIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 15:30 AC VEDELAGO A R.L. CAMISANO CALCIO 1910 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 15:30 AZZURRA SANDRIGO MALO 1908 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 15:30 CASSOLA SUMMANIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 15:30 CALCIO TRISSINO UNION CAMPOSANMARTINO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 09/04/2022 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO AZZURRA SANDRIGO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/04/2022 15:30 CALCIO SARCEDO CALCIO ISTRANA 1964 ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/04/2022 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 CALCIO TRISSINO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/04/2022 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE CASSOLA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/04/2022 15:30 AC VEDELAGO A R.L. GIORGIONE CALCIO 2000 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/04/2022 15:30 CALDOGNO CALCIO SUMMANIA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 09/04/2022 15:30 MALO 1908 UNION EUROCASSOLA A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 23/04/2022 15:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. AC VEDELAGO A R.L. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2022 15:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD AMBROSIANA TREBASELEGHE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2022 15:30 CALCIO TRISSINO CALCIO SARCEDO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2022 15:30 AZZURRA SANDRIGO CALDOGNO CALCIO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2022 15:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CAMISANO CALCIO 1910 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2022 15:30 SUMMANIA MALO 1908 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 23/04/2022 15:30 CASSOLA UNION CAMPOSANMARTINO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 30/04/2022 15:30 CALCIO SARCEDO AZZURRA SANDRIGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 30/04/2022 15:30 AC VEDELAGO A R.L. CALCIO ISTRANA 1964 ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 30/04/2022 15:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CALCIO TRISSINO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 30/04/2022 15:30 UNION CAMPOSANMARTINO CALDOGNO CALCIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 30/04/2022 15:30 CAMISANO CALCIO 1910 CASSOLA 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 30/04/2022 15:30 MALO 1908 GIORGIONE CALCIO 2000 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 30/04/2022 15:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE SUMMANIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 07/05/2022 16:30 CALCIO TRISSINO AC VEDELAGO A R.L. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 16:30 AZZURRA SANDRIGO AMBROSIANA TREBASELEGHE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 16:30 CASSOLA CALCIO SARCEDO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 16:30 CALCIO ISTRANA 1964 ASD CAMISANO CALCIO 1910 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 16:30 CALDOGNO CALCIO MALO 1908 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 16:30 SUMMANIA UNION CAMPOSANMARTINO 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 16:30 GIORGIONE CALCIO 2000 UNION EUROCASSOLA A R.L. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 19 Elite - Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 14/05/2022 16:30 AC VEDELAGO A R.L. AZZURRA SANDRIGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 14/05/2022 16:30 GIORGIONE CALCIO 2000 CALCIO ISTRANA 1964 ASD 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 14/05/2022 16:30 MALO 1908 CALCIO TRISSINO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 14/05/2022 16:30 CALCIO SARCEDO CALDOGNO CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 14/05/2022 16:30 UNION EUROCASSOLA A R.L. CASSOLA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 14/05/2022 16:30 CAMISANO CALCIO 1910 SUMMANIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 14/05/2022 16:30 AMBROSIANA TREBASELEGHE UNION CAMPOSANMARTINO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 27^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 GIORGIONE CALCIO 2000 63 26 20 3 3 58 25 33 2,32 2 0 0
2 MALO 1908 46 26 13 7 6 45 39 6 1,15 1 1 0
3 UNION EUROCASSOLA A R.L. 45 26 13 6 7 50 38 12 1,32 1 1 0
4 CAMISANO CALCIO 1910 43 26 13 4 9 53 39 14 1,36 2 1 0
5 CALCIO SARCEDO 41 26 12 5 9 37 29 8 1,28 1 1 0
6 AZZURRA SANDRIGO 37 26 11 4 11 36 35 1 1,03 1 1 0
7 UNION CAMPOSANMARTINO 35 26 10 5 11 48 40 8 1,20 1 1 0
8 CALCIO ISTRANA 1964 ASD 34 26 9 7 10 37 42 -5 0,88 1 1 0
9 CALCIO TRISSINO 34 26 9 7 10 33 41 -8 0,80 1 1 0
10 AMBROSIANA TREBASELEGHE 33 26 9 6 11 38 45 -7 0,84 1 1 0
11 CALDOGNO CALCIO 29 26 7 8 11 38 49 -11 0,78 1 1 0
12 AC VEDELAGO A R.L. 27 26 6 9 11 32 40 -8 0,80 1 1 0
13 SUMMANIA 23 26 6 5 15 37 52 -15 0,71 1 2 0
14 CASSOLA 14 26 2 8 16 34 62 -28 0,55 1 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
MARTINATO 5 0
FACCHIN 5 0
PIETROBON 5 0
TARTAGLIA 3 0
FRANCO 3 1
PELLIZZARI 2 0
BONALDO 2 0
ANDRETTA 2 0
GALLO 1 0
ROSSI 1 0
BERNARDI 1 0
D'ISABELLA 1 0
MOSCHETTA 1 0

SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA AC VEDELAGO A R.L. - VIA G. MARCONI 67/A - 31050 VEDELAGO (TV)
Stadio Comunale Adelmo Bolge
P.IVA 01461940262 - Matricola FIGC n. 920591 - Tel. 347/1274720 - Fax 0423/400319
Email: calciovedelago@gmail.com - Sito Web: www.calciovedelago.com - FB: https://www.facebook.com/calciovedelago/

Copyright 2018

Sito generato con sistema PowerSport